twitter facebook google plus dribbble

Фотосессия беременных -красиво, легко и непренужденно!

Фотосессия беременных Ижевск

Беременность — прекрасное время! Внутри новая жизнь, в глазах счастье! Море эмоций и нестерпимое желание долгожданной встречи с малышом. Эти моменты в жизни просто невозможно оставить без нежнейших кадров… теперь уже новой вашей семьи!

Фотосессия беременных давно уже перестала быть чем то необычным и перешла в список обязательных мероприятий будущих родителей наряду с покупкой кроватки и коляски.

Самое главное — не упустить момент! Наиболее удачное время для фотосесии «в ожидании чуда» с 30-ой до 35-ой недели. Вы уже вышли в декрет и у вас множество времени для поиска идеи для беременной фотосесии, животик уже растет не по дням, а по часам и маленького пузожителя уже будет видно в кадре!

фотосессия беременных фото

Вы определились с датой, самое время продумать образ! Будет это откровенная фотосессия в белье или вы подберете романтичный образ. Будете вы одни или это будет семейная фотосессия с мужем. Сейчас очень много идей можно почерпнуть в просторах интернета. Также для вашего удобства есть компании, предлагающие платья для беременных в аренду.
Кстати, если у вас большая семья и вы хотите разделить радость со всеми, без проблем! я не ограничиваю количество человек в моих фотосессиях!

фотосессия беременных с мужем

Фотосессия в студии или выездная фотосессия? Безусловно все зависит от выбранной вами идеи, ну и от погодных условий. Лето — прекрасное время для вылазки на природу, поле ромашек, плед, пикник. тут необходимо до мелочей продумать декорации. В студии, как правило, все уже сделано за вас.

Какую идею вы бы не выбрали, я помогу создать завершенную историю о вашей беременности, проконсультирую по подбору студии и аксессуаров. На каждой съемке я стараюсь найти общий язык с моими героями, создать атмосферу, в которой можно будет расслабиться, показать свои чувства и эмоции без стеснения и волнения.

фотосессия беременных фотосессия беременных в студии фотосессия беременных в студиибеременные фотосессии идеибеременные фотосессиибеременные фотосессии в студии фотобеременные фотосессии в студии фотобеременные фотосессии в студии фото



Обсуждение закрыто.